Carp Zoom

27 июля 2015

Продукция компании Carp Zoom рыболовный интернет магазин VipCarp (ВіпКарп)

Для каждого любителя рыбной ловли или настоящего профессионала, который проводит все дни на реке или озере в охоте за крупной рыбой, компания Carp Zoom предлагает все виды приманок - удилища, барабаны, весы, эхолоты и камеры, одежду и обувь, палатки, и многое другое. С этой продукцией ваша рыбалка доставит вам массу положительных эмоций, и вам не придется мокнуть под дождем в неудобной одежде, или страдать от комаров в старой палатке, а ваш улов наверняка будет удачным!

Все товары венгерской компании Carp Zoom создаются с применением самых инновационных технологий, и являются одними из самых прогрессивных на рынке товаров для рыбной ловли. К достоинствам подкормок этого производителя можно отнести: многоступенчатый контроль на производстве во время приготовления сырья, постоянное тестирование продукции, высокое качество упаковки, которая обеспечивает его сохранность на долгое время. Удилища и остальные товары экипировки также отличаются высоким качеством и выполнены из новых, высокопрочных материалов.

Товары для рыбалки Carp Zoom - все, что нужно для удачной рыбалки!

Среди продукции компании Carp Zoom каждый рыбак сможет найти нужный ему товар для рыбалки на определенный вид рыбы. В нашем интернет-магазине вы можете просмотреть каталог товаров для рыбалки,в который входят:

  • природные прикормки или приманки для рыбы, насадки растительные, приманки-сэндвичи, ароматизаторы, бойлы, кукурузные приманки с ароматами ванили, меда, клубники, сливы, мидий, аниса или чеснока, пасты;
  • индивидуальные прикормки, предназначенные для определенного вида рыбы - карпа, леща, сома, амура или форели;
  • аксессуары для рыбаков - оснастка и снасти, шнуры, сигнализаторы поклевки, крючки, стойки, лески и кормушки;
  • водонепромокаемую одежду, обувь, специализированные палатки для рыбаков, с москитными сетками и дополнительным пристегивающимся полом, кресла, подсадки и фонарики, маркеры, ящики.

Покупаем рыбные снасти по выгодным ценам!

Цена на все товары Carp Zoom - невысокие, доступные, а качество продукции - одно из самых высоких! Каталог наших товаров все время пополняется новыми и более усовершенствованными моделями товара, которые сделают вашу рыбалку и отдых на природе - комфортным!

Оформить заказ и купить любой товар для рыбалки компании Carp Zoom по цене производителя, в нашеминтернет-магазине можно по очень удобному сервису прямо на сайте и оформить его вместе с доставкой, в заранее оговоренное время!

Мы готовы помочь вам в выборе товара, и проконсультировать по любому вопросу! И желаем вам поймать самую большую рыбу!

Вернуться к новостям
Товары к этой новости