Продукция Fox 2016

03 февраля 2016

Продукция Fox была разработана рыболовами для рыболовов, поэтому наши товары работают именно так, как это нужно рыболовам. Во- вторых, все наши товары произведены из первоклассных материалов по высочайшим стандартам, поэтому, когда Вы приобретаете снасть с логотипом «Fox», Вы получаете непревзойденное качество за потраченные деньги. Наконец, абсолютно каждый товар проходит длительные этапы разработки, исследований и тестирования, поэтому готовый продукт отвечает всем стандартам, которые Вы, наш уважаемый современный потребитель, ожидаете от приобретенного товара.

Каталоги трех последних лет мы включали независимые цитаты, и это решение оказалось настолько популярным, что мы решили снова включить мнения третьих лиц в каталог 2016 года. Использованные нами цитаты взяты из журнальных отчетов и обзоров, а также с сайтов социальных сетей Facebook, Twitter, Instagram и YouTube. Безусловно, мы можем Вам сказать, что такой то товар очень хорош - это вполне логично, поскольку мы производим этот товар и мы верим в него. Однако мы с гордостью ссылаемся на мнения редакторов журналов, профессиональных рыболовов и, конечно же, наших покупателей, которые уже опробовали нашу продукцию. Мы искренне считаем, что подобные независимые оценки являются для Вас более убедительными для совершения покупки.

Как Вы догадываетесь, каталог 2016 года содержит не только те товары, которые годами представлены в наших линейках, но и большое количество новых позиций. Вот некоторые из тех новинок, которые Вам могут приглянуться: новая катушка FX9, подставки для удилищ Horizon Duo и Ranger MK2, новые электронные весы, новая линейка багажа Camolite, революционная тележка Explorer, ожидаемый с таким нетерпением Ударный Спод, добавления к линейке лодок FX и электромоторы, новые укрытия Supa Brolly MK2, три новых линейки раскладушек, новинки в линейке одежды Fox Chunk, новые позиции в линейке электронных сигнализаторов поклевки MXr+, а также множество новых аксессуаров линейки Edges и даже это еще не все!...

Вернуться к новостям
Товары к этой новости