Раскладушки и кресла Fox

10 июня 2015
Наша линейка раскладушек завоевала статус уверенного лидера на рынке в своей ценовой категории. Наша инновационная раскладушка «Flatliner», отмеченная многочисленными наградами, произвела революцию на рынке с момента своего появления три года назад - с тех самых пор ее популярность неизменно продолжает расти. Наша линейка раскладушек для начинающих «Royale» обрела отличную репутацию благодаря непревзойденному комфорту и качеству сборки, это превосходный вариант по соотношению цена/качество. Наконец, раскладушка со встроенным спальником «Flatliter», которая впервые была представлена в каталоге 2014 года, стала любимицей рыболовов со всего мира, которым понравился ее невесомый и компактный дизайн, сочетающийся с выдающимся комфортом.
Помимо нашего широкого ассортимента раскладушек мы также можем предложить линейку классических стульев и кресел. Эта линейка стульев очень обширна и способна удовлетворить любым требованиям и нуждам рыболовов со всего мира. Нашей гордостью является кресло «FX Super Deluxe», которое олицетворяет собой максимум комфорта. В линейку также входит многофункциональное кресло «FX Combo», низкий стул «Royale» и три модели стула «Warrior».
Вы можете быть уверены, что (как и любой другой продукт с логотипом фирмы «Fox») все позиции в нашей линейке раскладушек и стульев произведены по высочайшим стандартам. Все товары изготавливаются из самых качественных материалов и тщательно испытываются филд-тестерами в течение длительного времени для полной уверенности в своей надежности и максимальном комфорте
Вернуться к новостям