Электронные сигнализаторы

10 июня 2015
Когда Вы думаете о ведущих инновационных технологиях в сфере сигнализаторов поклевок, то Вы чаще всего вспоминаете один конкретный бренд - конечно же, это фирма «Fox». Если Вы узнаете, что мы производим электронные сигнализаторы поклевок уже более 20 лет, то Вам станет понятно, почему именно мы лидируем в этой сфере. Когда Клифф Фокс и его команда впервые выпустили первый сигнализатор «Micron», это изобретение поразило рыболовный мир и тем самым были установлены новые стандарты. Эти высокие стандарты по-прежнему поддерживаются нами. Учитывая все современные достижения в технологии, которые мы имеем в своем распоряжении, неудивительно, что при покупке наших новых сигнализаторов Вы вкладываете деньги в лучшие товары на рынке.
Нашей линейкой сигнализаторов поклевок разработчики попытались удовлетворить нужды и просьбы рыболовов со всего мира в плане технологии и в плане цены.
В каталоге прошлого года мы представили две восхитительных модели для начинающих, каждая из которых имела встроенный передатчик. Обе этих модели по понятным причинам стали очень популярны в течение 2014 года, и мы ожидаем, что рост популярности лишь усилится в последующие годы. Кроме этой линейки сигнализаторов поклевки «Micron М» мы также имеем первоклассную линейку сигнализаторов «Micron N», которые по праву находятся на передовых позициях в области технологий сигнализаторов поклевки. Совокупность двух линеек М и N позволяет каждому рыболову найти оптимальный вариант для себя.
Вернуться к новостям