Подставки для удилищ

10 июня 2015

Стоит справедливо отметить, что когда речь идет о дизайне и производстве род-подов и других подставок для удилищ, а также смежных продуктов, то существует лишь одна компания, о которой говорят рыбаки во всем мире. Конечно же, это компания «Fox»: мы издавна лидируем в инновационном дизайне подставок для удилищ! Наши род-поды, созданные по исключительно высоким стандартам в соответствии с потребностями и просьбами рыболовов, могут похвастаться множеством инноваций и запатентованными особенностями.

Все наши подставки изготовлены из невесомых прочных алюминиевых рам и оснащены уникальными застежками, воротничками и резьбой, поэтому каждая модель очень практична в использовании. Линейка на 2015 год не была изменена ввиду высокого уровня наших подставок, среди которых, для примера, можно назвать род-поды Скай, Рейнджер, Кваттро и Сталкер Плюс. Кроме семьи род- подов Вы также найдете огромный ассортимент невероятно популярной линейки оборудования «Black Label», которая сочетает в себе сдержанный стиль и первоклассную функциональность.

Итак, на последующих страницах Вы обнаружите огромный выбор товаров, которые полностью удовлетворяю всевозможным требованиям карпятников. Вне зависимости от того, ловите ли Вы на больших озерах и реках или рыбачите на более маленьких и укромных прудах, на следующих страницах Вы с уверенностью сможете найти подставку для удилищ из нашей линейки, которая полностью бы соответствовала Вашим требованиям...

Вернуться к новостям