Лески, шнуры Fox

10 июня 2015
Не совсем разумно тратить огромные деньги на приобретение удилищ, сигнализаторов, палаток, корабликов и прекрасных новых катушек, шпули которых будут заполнены некачественной леской. Мы считаем, что Ваша основная леска является одним из наиболее важных приобретений, поэтому мы стараемся предложить лучшее качество по приемлемым ценам. Благодаря нашему доступу к последним инновационным технологиям, мы с гордостью можем предложить Вам лучшие на рынке монофильные, плетеные и флюрокарбоновые лески с оптимальным соотношением цена/качество.
Линейка лесок фирмы «Fox» удовлетворяет всем условиям ловли: Вы сможете найти невероятно мягкие и малые в диаметре монофильные лески для дальних забросов, быстро тонущий и почти невидимый флюрокарбон, очень жесткие моно-лески с отличными абразивными свойствами, незаметные лески нейтральной плавучести для ловли с поплавком, а также высококачественные плетенки малого диаметра. Кроме того в линейке представлены лески со встроенным лидером, а также специальные плетенки для сподовых и маркерных удилищ. На следующий год мы разработали целый ряд новых товаров, таких как плетеная леска для спода «Exocet MK2», маркерная плетенка «Exocet MK2», обновленная леска «Soft Steel» камуфляжного цвета, а также невероятно популярная тонущая основная плетеная леска «Submerge»...
Чтобы показать Вам нашу заинтересованность в предоставлении покупателям лучших лесок на рынке, стоит сказать, что мы стали одной из первых фирм, кто подписал «Песочную хартию» Европейской Ассоциации Торговли Рыболовными Товарами (ЕРТТА), которая обязывает нас тестировать и маркировать леску, подтверждая высочайшие стандарты производства.
Вернуться к новостям