Коробки и поводочницы Fox

11 июня 2015
Нет ничего удивительного в том, что организованные рыболовы чаще всего ловят больше рыбы. Именно поэтому наша команда разработчиков потратила много времени на исследование и разработку уникальных аксессуаров для хранения Ваших монтажей и мелких снастей.
До того момента, когда мы выпустили оригинальную коробку для снастей «Fox», хранение аксессуаров для оснасток было совершенно неорганизованным: зачастую рыболовы приобретали в строительных магазинах коробки для инструментов. За многие годы эта целостная система значительно эволюционировала: был изменен ~ дизайн и произведены удобные улучшения. К таким особенностям относятся прорезиненные стыки, несмешиваемые отделения, прочные петли, надежные боковые защелки и практичный эргономичный дизайн. Помимо линейки коробок «F-box» мы также имеем две системы коробок линейки «Royale». Обе этих позиции оказались очень популярными среди рыболовов с ограниченным бюджетом, желающих получить отличное качество за потраченные деньги.
Современному карпятнику, кроме необходимых коробок для хранения аксессуаров и инструментов, также требуются и поводочницы для хранения готовых оснасток.
В этой секции Вы найдете линейку специально разработанных поводочниц для хранения классических поводков (Жесткий Кейс), а также для зиг-рига (Зиг Диск) и для чод-рига (Спираль для оснасток «лоза» и «чод-риг»). Если Вы имеете возможность приехать на водоем с арсеналом уже готовых поводков, то Ваши шансы на поимку только увеличиваются...
Вернуться к новостям