Удилища Fox

11 июня 2015
Можно справедливо отметить, что за последние несколько лет мы значительно укрепили свою позицию одного из лидеров на рынке в производстве карповых удилищ, которые полностью отвечают требованиям рыболовов в зависимости от ценовой категории. В течение продолжительного периода времени мы тратили несчетное количество часов на исследовательскую работу и разработку, используя лучшие карбоновые бланки и последние инновационные достижения в области технологии, чтобы, в конечном счете, производить карповые удилища, которые, по мнению многих рыболовов, являются идеальными. Более того, наши удилища по своим характеристикам способны превзойти другие удилища, которые иногда стоят в два раза дороже. Не важно, ищите ли Вы идеальное удилище по соотношению цена/качество, многофункциональное удилище на все случаи жизни или удилище, обладающее невероятным потенциалом для осуществления дальних забросов, - на следующих страницах Вы обязательно найдете то, что подходит именно Вам.
В этом году линейка наших удилищ подверглась переработке. Модели «Horizon XT», «Horizon» и «Ranger XTS» были заменены новыми улучшенными версиями. Эти изменения связаны с прогрессом в области технологий изготовления удилищ, а также с просьбами наших покупателей изменить стиль. Именно поэтому на 2015 год мы имеем новую улучшенную линейку «Horizon XT», а также новую полную линейку «Horizon X», которая пришла на смену оригинальной линейке «Horizon». Кроме этого, мы заменили линейку «Ranger XTS» на привлекательную линейку «Torque», которая идеально вписывается между линейками «Horizon X» и «Warrior S/CTS». На следующий год мы сохранили линейки «Horizon XTK» и «Warrior S/CTS», так как наша команда разработчиков не считает, что в настоящее время можно усовершенствовать эти удилища, не выходя за ценовые границы этих линеек.
Нам кажется, что среди пяти моделей, которые в настоящий момент формируют линейку карповых удилищ Fox, Вы сможете найти отличные удилища, которые удовлетворят любые Ваши требования...
Вернуться к новостям