Палатки Fox

10 июня 2015

Команда разработчиков фирмы «Fox» усердно сотрудничает со своей собственной командой консультантов. Во многом эта работа основывается на отзывах, которые мы получаем от потребителей, что позволяет нам создавать линейку палаток, подходящих для всех случаев жизни. Именно поэтому, вне зависимости от того, ищите ли Вы невесомый шелтер для коротких дневных сессий, универсальное укрытие для одиночных ночевок на берегу, которое можно быстро собрать и разобрать, или же настоящие массивные хоромы для ловли с напарником или настоящего длительного эндуро - в линейке наших палаток Вы с полной уверенностью найдете то, что полностью подойдет под Ваши требования.
Новинкой каталога 2015 года является возвращение культовой палатки фирмы «Fox» - палатки Easy Dome. Мы изготовили две новых модели, и с момента их запуска в продажу в прошлом году, эти палатки уже смогли заработать невероятную репутацию благодаря непревзойденному комфорту и качеству. Помимо этих новых товаров Вы также сможете найти большое количество позиций, которые на сегодняшний день имеют поистине легендарный статус: например, всеобъемлющая линейка Supa Brolly, а также палатки-ракушки Royale, Retreat и Voyager.
Наша команда разработчиков уделяет большое внимание не только практичному дизайну, но всегда стремится предложить товары высшего качества. Именно поэтому можно не сомневаться в качестве сукна, молний, всевозможных застежек и гарнитуры, которые используются для создания палаток. Все швы полностью прошиты, а надежные замки-молнии установлены по всей длине. Все это значит лишь одно: когда Вы приобретаете палатку фирмы «Fox», Вы вкладываете деньги в товар, который отлично выполняет свою работу и который прослужит Вам длительное время.
В конце этого раздела Вы сможете найти линейку необходимых аксессуаров, таких как столики, фонари, коврики и, конечно же, нашу линейку кухонной утвари, которая с момента запуска в продажу не только набрала репутацию, но и увеличилась в размере!

Вернуться к новостям