|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Carp Pro Delight – современные высококачественные сигнализаторы поклевки, что удачно сочетают в себе инновационные технологии и удобство пользования. снимая их с буз-баров или банк-стыков, что обеспечивает максимальную оперативность во время сборки/разборки рыболовного оборудования. Сигнализаторы изготовлены из прочного противоударного пластика, они имеют высокий класс влагозащиты – IPX5.
Включение/выключение сигнализаторов осуществляется с помощью тумблера на передней панели.
На задней панели сигнализатора клев расположен герметичный отсек для элементов питания, крышка которого плотно крепится к корпусу 2 винтами, гнездо (2,5 мм) с резиновой заглушкой – для подключения питания механического индикатора поклевки, а также 2 кнопки, с помощью которых осуществляют выбор цвета светодиодов и яркость. Многоцветные светодиоды с функцией Color Sync размещены на передней панели. Они очень яркие и прекрасно заметны как ночью, так и днем, при максимальном уровне яркости. «с нуля» на следующей рыбалке. Отличительной особенностью сигнализаторов Delight является глубокий объемный звук, который, несомненно, понравится многим карпятникам.
К ресиверу можно подсоединить до 15 сигнализаторов поклевки Carp Pro Delight: до 500 метров. ручку-регулятор включения/выключения и настройка звука. шнурком.
Питание каждого сигнализатора производится от 2 элементов AA (1,5 V), а ресивера – от 3 элементов AA (1,5 V). Частота сигнала: 869,5 МГц.
Набор электронных сигнализаторов Carp Pro Delight выпускают в комплектации: 4+1 (четыре сигнализатора + ресивер), батареи AA (1,5 V), ремешок для ресивера, 5 защитных неопреновых чехлов, отвертка, инструкция на украинском и английском языках.
Испытайте электронные сигнализаторы Carp Pro Delight и почувствуйте их совершенство!